Свежее
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в КазахстанВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЗаобьеВ северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭПЗакачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 годаОколо 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» в 2011-2016 гг. на реализацию программы инновационного развития компании планирует направить 16 млрд 62, 5 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«МРСК Центра и Приволжья» утвердила программу инновационного развития компании, в окончательном виде она будет принята после согласования и утверждения нового бизнес-плана компании в ОАО «Холдинг МРСК» в конце года.
Основная цель программы — повышение экономической эффективности электроснабжения потребителей путем создания современной электросетевой инфраструктуры, совершенствования услуг по транспорту электрической энергии.
В структуре программы несколько основных направлений, в т.ч. проведение научно-исследовательских и опытно-констукторские разработки (НИОКР), на которые планируется направить 3,1 млрд руб., внедрение инновационного оборудования и технологий на объектах электросетевого комплекса, развитие IT-инфраструктуры и информационной техники, а также совершенствование системы управления бизнес-процессами (менеджмент качества).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в Казахстан
Положения, возобновление действия которых предусмотрено протоколом, устанавливают освобождение от уплаты…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Заобье
На питающем центре выполнен капремонт основного оборудования – силового трансформатора.
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 года
12,4 млрд куб м.
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.