Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Управлением морского разведочного бурения «Байыл Лиманы» Треста комплексных буровых работ Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) начато бурение двух новых скважин на мелководье месторождения «Гюнешли» в азербайджанском секторе Каспия.
Проектная глубина скважины №49, бурение которой осуществляется с платформы №6 месторождения, составляет 3850 метров.
По прогнозам геологов, суточный дебит скважины составит 25 тонн нефти и 200 тыс. кубометров газа.
В свою очередь, проектная глубина скважины №305, которая бурится с 14-й платформы, составляет 2960 метров. По прогнозам, из скважины будет добываться 150 тонн нефти в сутки.
Буровые работы осуществляются по заказу нефтегазодобывающего управления (НГДУ) «28 Май».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.