Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Самоподъемная буровая плавучая установка «Арктическая» вернулась к причалу ОАО «ЦС «Звездочка», успешно выполнив программу ходовых испытаний в установленные графиком работ сроки, сообщается в материалах предприятия.
В ходе заводских ходовых испытаний, начавшихся 4 июля, сдаточная команда и экипаж СПБУ «Арктическая» провели проверку работоспособности буксирных и якорных устройств, опорно-подъемных устройств и механизмов, энергоустановки, комплекса авиационно-технических средств и прочих общекорабельных систем. Испытания проводились как на плаву, так и с постановкой буровой на опоры.
После возвращения «Арктической» СПБУ Центр судоремонта «Звездочка» приступает к проведению ревизии систем и механизмов и устранению ряда незначительных замечаний, выявленных в ходе испытаний. Параллельно с этими мероприятиями разворачиваются пуско-наладочные работы бурового комплекса. Планируемый срок сдачи СПБУ «Арктическая» заказчику – IV квартал 2011 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.