Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
ОАО «Ленэнерго» в I полугодии 2011г. подключило к электрическим сетям 451 объект, что в 3 раза больше, чем за аналогичный период в 2010г. Как сообщает пресс-служба компании, до конца текущего года компания планирует подключить в Петербурге 850 объектов на общую мощность 275 тыс. 235 кВА.
По информации пресс-службы, на данный момент в ОАО «Ленэнерго» зарегистрировали почти 8 тыс. 400 заявок на технологическое присоединение по Петербургу и области. За шесть месяцев 2011г. специалисты компании выдали больше 4 тыс. 700 актов о технологическом присоединении на мощность 720 тыс. 633 кВА и заключили почти 1,5 тыс. договоров, что в 3 раза больше, чем в I полугодии 2010г.
Напомним, что в августе 2011г. ОАО «Ленэнерго» планирует закончить создание электронного архива документов, который позволит сократить время рассмотрения заявок на подтверждение мощности с двух месяцев до одного дня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.