Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ОАО «Кольская энергосбытовая компания» («Колэнергосбыт») на взыскание с него в пользу ОАО «Концерн Росэнергоатом» 937,4 миллиона рублей долга за поставленную электроэнергию, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Арбитражный суд Москвы 22 апреля удовлетворил иск концерна в полном объеме. В решении суда говорится, что «Колэнергосбыту» за период с января по декабрь 2010 года было поставлено электрической энергии и мощности на общую сумму 937,4 миллиона рублей.
Ответчик не оспорил размер долга и не представил доказательств его оплаты, отмечается в решении арбитража.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.