Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Следственного управления Следственного комитета по Курской области проводит доследственную проверку по факту взрыва на Курской АЭС, в результате которой пострадал сотрудник АЭС. Об этом сообщили 4 июля в пресс-службе областного Следственного комитета.
По данным управления, в пускорезервной котельной произошел разрыв аккумуляторного бака АБ-2 объемом 2 тыс. куб. м, в результате чего на несколько часов было нарушено горячее водоснабжение города Курчатова.
При происшествии пострадал слесарь по ремонту оборудования котельной и пылеприготовительных цехов. В это время он выполнял плановый обход бакового хозяйства. Сотрудник АЭС получил термические ожоги горячей водой и ушибленные раны. Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение ФГУЗ МСЧ-125 ФМБА России, а после стабилизации состоянии — в ожоговое отделение Курской областной клинической больницы.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.