Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
В Атырау завершается создание трех сервисных предприятий, рассчитанных на обслуживание нефтяных компаний. Их общая стоимость — около 3 млрд. тенге.
Как сообщила начальник областного управления предпринимательства и строительства Дана Шайдилдинова, ТОО «Новус Силинг Каспиан» достраивает завод по выпуску различных уплотнительных прокладок для нефтепромыслового оборудования. Стоимость проекта — 200 млн. тенге. Работу на заводе получат 58 человек. ТОО «Флоусерв» завершает наладку оборудования в сервисном центре по ремонту насосного оборудования, используемого при добыче и транспортировке нефти. Стоимость проекта — 2,5 млрд. тенге. Здесь будет трудоустроено 75 человек. ТОО «Карашунгул» намерено до конца июня открыть цех по производству вертикальных резервуаров для нефтепромыслов. Стоимость этого проекта — 250 млн. тенге.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…