Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
В Смоленскэнерго подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) за январь и февраль 2010 года. За этот период в филиал было подано 286 заявок на общую мощность 17,7 МВ. Это на 23 заявки больше, чем за такой же период 2009 года.
Кроме того, в первые два месяца на 75 % больше заключено и договоров на технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей (264). Общая мощность осуществленного техприсоединения за январь — февраль 2010 года составила 39,2 МВт. В результате к электрическим сетям филиала было присоединено 93 объекта общей мощностью 2,2 МВт. Выручка от технологического присоединения за два месяца 2010 года составила 318,5 тыс. рублей.
Среди потребителей, присоединенных к сетям Смоленскэнерго в январе и феврале 2010 года, 47 физических лиц, подавших заявки на техприсоединение мощностью до 15 кВт, и 46 юридических лиц, подавших заявки на техприсоединение мощностью до 750 кВт.
Плата за техприсоединение является источником финансирования инвестиционной программы МРСК Центра.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…