Актуально
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027гExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор НигерииТурция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
В Смоленскэнерго подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) за январь и февраль 2010 года. За этот период в филиал было подано 286 заявок на общую мощность 17,7 МВ. Это на 23 заявки больше, чем за такой же период 2009 года.
Кроме того, в первые два месяца на 75 % больше заключено и договоров на технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей (264). Общая мощность осуществленного техприсоединения за январь — февраль 2010 года составила 39,2 МВт. В результате к электрическим сетям филиала было присоединено 93 объекта общей мощностью 2,2 МВт. Выручка от технологического присоединения за два месяца 2010 года составила 318,5 тыс. рублей.
Среди потребителей, присоединенных к сетям Смоленскэнерго в январе и феврале 2010 года, 47 физических лиц, подавших заявки на техприсоединение мощностью до 15 кВт, и 46 юридических лиц, подавших заявки на техприсоединение мощностью до 750 кВт.
Плата за техприсоединение является источником финансирования инвестиционной программы МРСК Центра.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
ExxonMobil планирует крупные инвестиции в нефтяной сектор Нигерии
Cделав акцент на глубоководные проекты.
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.