Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Следственное управление СКР по Кузбассу в Киселевске проводит доследственную проверку по факту аварии на шахте «Киселевская», где заблокированными остались четверо горняков, сообщило в четверг следственное управление СКР по Кемеровской области.
Прорыв глины на шахте «Киселевская» произошел в 15.05 по местному времени при проведении и подготовительных работ в очистном забое на глубине 120 метров. На аварийном участке находилось 13 человек. Четверо оказались заблокированы обрушившейся глиной, остальные вышли на поверхность.
«Прогнозы, когда найдут горняков делать еще рано. Никто не делал оценки. Все заняты работами вручную, а это занимает много времени. Подавали ли заблокированные горняки какие-то сигналы, такой информации нет. Если б подавали, информация была бы», — сказал представитель МЧС по Кемеровской области.
На месте аварии работают четыре отделения горноспасателей и группа пожарных.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…