Свежее
На 2-х ПС 220 кВ в Липецкой области обновлены комплексы РЗАУченые из Томска нашли способ повысить производительность аэротенков на 50%Впервые с 2022г суточная закачка газа в ПХГ Европы превысила 0,5 млрд куб мВ Кузбассе пройдут первые испытания карьерного грейдера БелазВ ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» выпустил для своих абонентов новую памятку. Она поможет жителям Владивостока в оформлении субсидий на оплату услуг ЖКХ, в том числе отопления и горячего водоснабжения.
Памятка оформлена в виде красочного буклета небольшого формата. В нем содержится самая необходимая информация, которая пригодится потребителям, столкнувшимся с трудностями при оплате коммунальных услуг. Здесь абоненты найдут телефоны и адреса отделов социальной защиты г.Владивостока, список документов, советы и рекомендации по оформлению субсидий, ссылки на законодательство, а также адреса и телефоны абонентских отделов компании.
Получить памятку жители Владивостока могут в любом абонентском отделе «Приморских тепловых сетей».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На 2-х ПС 220 кВ в Липецкой области обновлены комплексы РЗА
Взамен микроэлектронных устройств энергетики смонтировали 15 современных микропроцессорных комплексов.
Ученые из Томска нашли способ повысить производительность аэротенков на 50%
Технология основана на введении микродоз озона непосредственно в аэротенк.
Впервые с 2022г суточная закачка газа в ПХГ Европы превысила 0,5 млрд куб м
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 48,86%.
В Кузбассе пройдут первые испытания карьерного грейдера Белаз
Новинка предназначена для обустройства технологических дорог под движение карьерных самосвалов…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…