Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» выпустил для своих абонентов новую памятку. Она поможет жителям Владивостока в оформлении субсидий на оплату услуг ЖКХ, в том числе отопления и горячего водоснабжения.
Памятка оформлена в виде красочного буклета небольшого формата. В нем содержится самая необходимая информация, которая пригодится потребителям, столкнувшимся с трудностями при оплате коммунальных услуг. Здесь абоненты найдут телефоны и адреса отделов социальной защиты г.Владивостока, список документов, советы и рекомендации по оформлению субсидий, ссылки на законодательство, а также адреса и телефоны абонентских отделов компании.
Получить памятку жители Владивостока могут в любом абонентском отделе «Приморских тепловых сетей».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…