Актуально
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
ОАО «Губкинский газоперерабатывающий комплекс» (Ямало-Ненецкий автономный округ) в 2010 году получило чистую прибыль в размере 88,930 млн рублей против 6,821 млн рублей чистого убытка за 2009 год. Об этом передает Интерфакс со ссылкой на материалы компании.
Выручка «Губкинского ГПК» в 2010 году увеличилась по сравнению с 2009 годом на 18,6% и составила почти 2,050 млрд рублей.
Дебиторская задолженность компании по итогам 2010 года составила 261,765 млн рублей против 297,706 млн рублей на начало года, кредиторская задолженность — 1,826 млрд рублей и 1,659 млрд рублей соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.