Актуально
ExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом мореЗа 9 мес чистая прибыль Эл5-Энерго по РСБУ упала на 22%Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в КузбассеЗа 10 мес объем торгов углем на Петербургской бирже вырос почти на 26%Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-Петербурге
5 миллиардов 563 миллионов 339 тысяч рублей перечислило во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» за первые два месяца 2010 года, соообщили «Комиинформу» в нефтяной компании.
Иэ этой суммы на февраль приходится 2 миллиарда 875 миллионов 708 тысяч рублей.
Как дополнили в «ЛУКОЙЛ-Коми», с начала года пробурено 21 тысяча 555 метров горных пород, добыто 2 миллиона 247 тысяч 451 тонн нефти и сдано в эксплуатацию девять скважин.
Напомним, в соответствии с протоколом №4 к Соглашению о сотрудничестве между правительством Коми и «ЛУКОЙЛОМ» от 13 ноября 2006 года, группы «ЛУКОЙЛ» намерены в этом году добыть на территории республики до 9,3 млн нефти,
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ExxonMobil начнёт разведку месторождений углеводородов у берегов Греции в Ионическом море
Блок 2 является наиболее подготовленной к разведочному бурению концессией в…
За 9 мес чистая прибыль Эл5-Энерго по РСБУ упала на 22%
До 2,3 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
5 ноября „Газпром“ зафиксировал новый исторический максимум суточных поставок газа…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в Кузбассе
В лаве № 16-20 ООО „Шахта „Юбилейная“ - за превышение допустимой…
Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-Петербурге
Общий объем присоединенной мощности превысил 850 кВт.