Актуально
Подача газа из РФ в Армению через Грузию будет приостановлена на сутки из-за ремонтаПо нефтепроводу «Дружба» вновь нанесен удар ВСУ, поставки в Венгрию прекращеныВ Магаданской области устраняют аварию на ВЛ-220 кВ Оротукан — ОмсукчанНа ПС 110 кВ Элиста – Западная отремонтированы силовые трансформаторыРП 10 кВ отремонтирован в предгорье Апшеронского района КубаниДо конца года в ЕАО отремонтируют 44 ПС 35-110 кВ
ОАО «АК «Транснефть» возобновило прокачку нефти по нефтепроводу на нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) Башкирии, сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. Прокачка была возобновлена, как и ожидалось, до 16:00 мск.
Напомним, сегодня «Транснефть» остановила прокачку нефти по нефтепроводу на НПЗ Башкирии из-за взрывов на военных складах, расположенных неподалеку от места прохождения магистрального нефтепровода. Сам трубопровод находится под землей, поэтому ему ничего не угрожало, однако для нефтеперекачивающей станции (НПС) была угроза, так как расстояние от НПС до места военных складов составляет всего 4 км. В результате взрывов на НПС были выбиты стекла.
В настоящее время нефть по трубопроводу идет в обход НПС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подача газа из РФ в Армению через Грузию будет приостановлена на сутки из-за ремонта
На транзитном газопроводе Красный мост — Севкар — Берд.
По нефтепроводу «Дружба» вновь нанесен удар ВСУ, поставки в Венгрию прекращены
В начале этой недели Украина уже наносила удары беспилотниками по…
В Магаданской области устраняют аварию на ВЛ-220 кВ Оротукан — Омсукчан
Сейчас обесточенные дома запитываются с помощью дизель-генераторов.
На ПС 110 кВ Элиста – Западная отремонтированы силовые трансформаторы
Выполнен ремонт радиаторов охлаждения, очистка изоляторов вводов и баков преобразователя.
РП 10 кВ отремонтирован в предгорье Апшеронского района Кубани
Специалисты провели капремонт ячеек выключателей 10 кВ, замену трансформатора собственных…
До конца года в ЕАО отремонтируют 44 ПС 35-110 кВ
Сейчас продолжается ремонт на 11 ПС 35-110 кВ.