Актуально
На 15 ВЛ-220 кВ в Ярославской области заменили 1 тыс изоляторовМеханизм демпфера выполняет функцию стабилизации цен на рынке топливаКомитет ГД одобрил разрешение строительства ТЭС и АЭС с прямоточным охлаждениемНа ВЛ-35 кВ Суксун-Брехово в Прикамье заменили 5 опорВ Москве началась подача теплаНива ГЭС-3 признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерации
Сегодня, 24 мая, на заседании правительства Санкт-Петербурга обсуждались итоги строительства Юго-Западной ТЭЦ, расположенной в Угольной гавани. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга.
Как сообщил председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Олег Тришкин, первая очередь ТЭЦ уже построена на 100% и в августе 2011 года будет пущена в эксплуатацию. Предполагается, что Юго-Западная ТЭЦ будет обслуживать до 7 млн кв. метров жилья в Кировском и Красносельском районах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 15 ВЛ-220 кВ в Ярославской области заменили 1 тыс изоляторов
Энергетики установили высоконадежные стеклянные изоляторы.
Механизм демпфера выполняет функцию стабилизации цен на рынке топлива
Параметры демпфера являются предметом обсуждения в Минэнерго.
Комитет ГД одобрил разрешение строительства ТЭС и АЭС с прямоточным охлаждением
Первое чтение планируется на пленарном заседании Госдумы 14 октября.
На ВЛ-35 кВ Суксун-Брехово в Прикамье заменили 5 опор
ЛЭП обеспечивает электроснабжение 20 населенных пунктов Суксунского муниципального округа.
В Москве началась подача тепла
Всего подача тепла будет обеспечена в 74 тыс зданий, из…
Нива ГЭС-3 признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерации
Присвоение статуса КНГО подтверждает, что станция вырабатывает э/э, используя исключительно…