Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Совет директоров ОАО «Верхнечонскнефтегаз» рекомендовал акционерам принять на общем годовом собрании решение не выплачивать дивиденды по итогам 2010г. Об этом говорится в сообщении компании.
Годовое собрание акционеров назначено на 27 июня 2011г., датой закрытия реестра определено 20 мая с.г. В повестку собрания включено утверждение годового отчета компании, избрание совета директоров и ревизионной комиссии, а также одобрение ряда сделок с заинтересованностью.
Основным акционером ОАО «Верхнечонскнефтегаз» является ТНК-ВР Холдинг, которому принадлежит 74% акций. «Верхнечонскнефтегаз» ведет разработку крупнейшего в Восточной Сибири нефтяного месторождения Верхнечонское, запущенного в промышленную эксплуатацию в октябре 2008г. Доказанные, вероятные и возможные запасы 3Р по методике PRMS составляют 1,9 млрд барр. Капиталовложения ТНК-ВР в освоение данного месторождения в 2009г. составили 400 млн долл. при совокупном объеме инвестиций 1,4 млрд долл. Чистая прибыль «Верхнечонскнефтегаза» по российским стандартам бухучета (РСБУ) за 9 месяцев 2010г. составила 3,475 млрд руб. против убытка годом ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.