Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
15-17 мая в Амстердаме состоялась 5-я Международная конференция по кабелям и проводам, проводимая CRU Group. Представители компании «УНКОМТЕХ», генеральный директор Игорь Шайнога и финансовый директор Андрей Писанный приняли участие в конференции.
Андрей Писанный сделал доклад «Рынок кабеля в России и СНГ», вызвавший большой интерес у участников конференции.
Организатор конференции — независимая аналитическая и консультационная группа CRU (Великобритания). Основная тема конференции: «Завтрашний день кабельной отрасли в странах БРИКС (пять быстро развивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика)», сообщает пресс-служба ЗАО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.