Актуально
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионовСО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкойПрезидент РФ разрешил гонконгской структуре Sinopec выкупить долю в Сибуре у кипрской «дочки»На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато сооружение НЗОИспользование ИИ – важный инструмент повышения эффективности ОДУВ 2025г Россети увеличили плановое финансирование ремонтной программы до 119 млрд руб
На заседании тендерного комитета ОАО «НК «Роснефть» определено предприятие — поставщик установки по переработке нефтесодержащих отходов для ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».
Установка стоимостью 3 миллиона евро будет размещена на очистных сооружениях на месторождении Катангли в Ногликском районе и позволит еще более повысить экологическую безопасность нефтегазодобычи в регионе деятельности «Сахалинморнефтегаза».
Всего на выполнение целевой экологической программы ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» в 2010 году планируется направить 614,5 миллиона рублей. Средства будут вложены в строительство очистных сооружений на месторождениях Катангли и Центральная Оха и шламонакопителя на месторождении Одопту-море, сообщили в пресс-службе компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…
СО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкой
По итогам года планируется ввод почти 1,5 ГВт новой генерации.
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато сооружение НЗО
Полностью наружная защитная оболочка будет готова в 2028 г.
Использование ИИ – важный инструмент повышения эффективности ОДУ
Технологии ИИ позволяют достигать 96%-й точности при прогнозировании работы объектов…
В 2025г Россети увеличили плановое финансирование ремонтной программы до 119 млрд руб
Это превышает уровень 2024г более чем на 14%.