Свежее
На шахте «Антоновская»в Кузбассе введен в эксплуатацию новый комбайнНовые реакторы EPR2 планируется запустить во Франции в 2038гНа ЭБ-8 Ленинградской АЭС готовятся к бетонированию фундамента здания реактораУгольные компании РФ могут внести предложения для антикризисной программы МинэнергоС начала года КТК отгрузил на экспорт с морского терминала 13,5 млн т нефтиСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за 2024г в 14,08 руб на акцию
Первую скважину по добыче сланцевого газа в Республике Польше планируют закончить в октябре этого года. Об этом сообщил руководитель отдела геологии и геофизики «Группы Орлен» Ярослав Захарськи.
«Мы планируем, что до конца этого года откроем первую скважину по добыче сланцевого газа, возможно даже в октябре. У нас есть 6 лицензий на георазведки и менее 15% доступной площади для георазведки».
Также он добавил, что в эту площадь входит часть Люблинского бассейна.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На шахте «Антоновская»в Кузбассе введен в эксплуатацию новый комбайн
Масса комбайна составляет 94,5 т, что в 2 раза больше,…
Новые реакторы EPR2 планируется запустить во Франции в 2038г
Стоимость строительства 6 реакторов может превысить 52 млрд евро.
На ЭБ-8 Ленинградской АЭС готовятся к бетонированию фундамента здания реактора
Строители завершили армирование первой захватки фундамента самого важного объекта энергоблока.
Угольные компании РФ могут внести предложения для антикризисной программы Минэнерго
Кузбасс является центром угольной промышленности, который обеспечивает половину всей добычи…
С начала года КТК отгрузил на экспорт с морского терминала 13,5 млн т нефти
На морском терминале отгружено 118 танкеров.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за 2024г в 14,08 руб на акцию
С учетом выплаченных дивидендов за 9 мес 2024г на сумму…