Свежее
ФАС и СПбМТСБ выявили у 6 компаний нарушения на биржевых торгах топливомРФ снизила суммарную добычу газа в январе на 4,1%Добыча угля в РФ в январе выросла на 6,2%Выработка электроэнергии в РФ в январе снизилась на 3,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2,3 млн баррелейВ Нижегородской области завершена реконструкция ПС 110 кВ Павлово
На начало декабря задолженность перед энергетиками потребителей — физических лиц Приморья достигла 347 млн рублей. Дальэнергосбыт планирует ограничить подачу электроэнергии 6 тысячам злостных неплательщиков, задолжавших в общей сложности 18,6 млн. рублей.
В Приморском крае агенты энергокомпании за первую половину месяца уже отключили более 3 тысяч абонентов, которые потребляли электроэнергию и не оплачивали ее более трех месяцев. Всего с начала года за долги перед Дальэнергосбытом была отключена 81 тысяча потребителей — физических лиц. Их совокупный долг составлял около 208 млн. рублей. Отсутствие электрической энергии вынудило 42 тысячи потребителей выплатить долги. Они вернули в бюджет энергокомпании 80 млн. рублей.
Неплательщики, которые не торопятся оплачивать потребленную электроэнергию, рискуют встретить Новый год при свечах, комменитрует ситуацию пресс-служба компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ФАС и СПбМТСБ выявили у 6 компаний нарушения на биржевых торгах топливом
К нарушителям применены меры — они отключены от торгов на…
РФ снизила суммарную добычу газа в январе на 4,1%
До 62,5 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в январе выросла на 6,2%
До 37,5 млн т.
Выработка электроэнергии в РФ в январе снизилась на 3,5%
До 114 млрд кВтч.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2,3 млн баррелей
До 430,2 млн баррелей.
В Нижегородской области завершена реконструкция ПС 110 кВ Павлово
Энергетики заменили силовой трансформатор, увеличив его мощность с 20 до…