Актуально
Завершен ключевой этап подготовки к физпуску ЭБ-1 АЭС РуппурВ 2025г Лукойл увеличил переработку на НПЗ в РФ на 2,3%В Махачкале устраняют последствия падения ЛЭП на ПС 110 кВ ВосточнаяВ 2025г Лукойл снизил добычу нефти в РФ на 2,1%, газа — на 4%Иностранцы до 1 июля могут платить за российский газ не только в ГазпромбанкеСТГТ провела 1-ю расширенную инспекцию ЭБ-12 Верхнетагильской ГРЭС
ОАО «Ростерминалуголь» (стивидорная компания, действующая на территории порта Усть-Луга, Ленинградская область; входит в холдинговую компанию ОАО «Кузбассразрезуголь») отправило на экспорт второй в 2011 году миллион тонн угля. Как говорится в сообщении предприятия, двухмиллионная тонна угля была погружена 13 апреля на теплоход Marabou.
ОАО «Ростерминалуголь» оказывает услуги, связанные с погрузочно-разгрузочными работами, транспортно-экспедиторским обслуживанием, ведет строительство, эксплуатацию объектов специализированного комплекса по перегрузке угля в морском порту в Лужской губе Финского залива, предоставляет услуги по страхованию грузов и имущества, рисков по сделкам, осуществляемым в морском торговом порту. За 2010 год объем перевалки угля через терминал составил 7,5 млн тонн. Проектная мощность предприятия – 8 млн тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Завершен ключевой этап подготовки к физпуску ЭБ-1 АЭС Руппур
Завершены борные промывки трубопроводов систем первого контура реакторной установки
В 2025г Лукойл увеличил переработку на НПЗ в РФ на 2,3%
До 41,7 млн т.
В Махачкале устраняют последствия падения ЛЭП на ПС 110 кВ Восточная
Доступ к месту аварии был затруднен из-за высокого уровня воды.
В 2025г Лукойл снизил добычу нефти в РФ на 2,1%, газа — на 4%
До 74,9 млн т и 17 млрд куб м соответственно.
Иностранцы до 1 июля могут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Президент РФ продлил до 1 июля истекавшее 1 апреля разрешение…
СТГТ провела 1-ю расширенную инспекцию ЭБ-12 Верхнетагильской ГРЭС
Работы прошли в рамках планового капремонта энергоблока и позволили продолжить…