Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
В производственное отделение «Очерские электрические сети» пермского филиала ОАО «МРСК Урала» поступил прибор марки «Ганимед-2».
Он предназначен для проведения диагностики технического состояния и настройки устройств регулирования напряжения трансформаторов (РПН). Данный прибор помогает специалистам решать целый ряд практических проблем, возникающих при обследовании РПН силовых трансформаторов. Прежде всего, проводить регистрацию и анализ стандартных характеристик данных устройств. Дополнительно «Ганимед-2» позволяет при помощи встроенного миллиомметра измерять и анализировать переходное сопротивление контактов, а также анализировать состояние механического привода РПН.
Планируется, что прибор «Ганимед-2» будет использоваться не только в «Очерских электрических сетях», но и в других производственных отделениях «Пермэнерго». В ближайшее время, например, прибор будет применен при обследовании устройства РПН на подстанции 110/35/6 кВ «Шлюзовая» в Орджоникидзевском районе г. Перми.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…