Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
В производственное отделение «Очерские электрические сети» пермского филиала ОАО «МРСК Урала» поступил прибор марки «Ганимед-2».
Он предназначен для проведения диагностики технического состояния и настройки устройств регулирования напряжения трансформаторов (РПН). Данный прибор помогает специалистам решать целый ряд практических проблем, возникающих при обследовании РПН силовых трансформаторов. Прежде всего, проводить регистрацию и анализ стандартных характеристик данных устройств. Дополнительно «Ганимед-2» позволяет при помощи встроенного миллиомметра измерять и анализировать переходное сопротивление контактов, а также анализировать состояние механического привода РПН.
Планируется, что прибор «Ганимед-2» будет использоваться не только в «Очерских электрических сетях», но и в других производственных отделениях «Пермэнерго». В ближайшее время, например, прибор будет применен при обследовании устройства РПН на подстанции 110/35/6 кВ «Шлюзовая» в Орджоникидзевском районе г. Перми.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…