Свежее
Лукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в ИракеНа ЭБ-2 АЭС Эль-Дабаа в Египте стартовали работы по монтажу 3-го яруса ВЗОУтверждена дорожная карта сооружения Приморской АЭСДолги за ЖКУ и летний отдых: как не испортить отпуск«Энергоавтоматика» модернизирует самые сложные ТЭЦЭксперты допустили скачок цены барреля нефти выше $120 при закрытии Ормузского пролива
Россия и Китай в ходе визита заместителя председателя КНР Си Цзиньпина во Владивосток на минувших выходных подписали 15 контрактов на общую сумму более $1,6 млрд, сообщает в понедельник китайская газета China Daily. В ближайшие дни зампред КНР Си Цзиньпин встретится с российским руководством, передает «Финмаркет».
По данным издания, в ходе визита высокопоставленного китайского руководителя в Россию, российская и китайская стороны намерены подписать ряд контрактов в области двустороннего сотрудничества в области энергетики. Одним из приоритетных вопросов в ходе визита станет «развитие энергетического сотрудничества в приграничных регионах», — цитирует China Daily слова главы Государственного управления по энергетике КНР Чжан Гобао, входящего в состав китайской делегации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Лукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в Ираке
Часть своих сотрудников из страны вывезли британская компания BP, французская…
На ЭБ-2 АЭС Эль-Дабаа в Египте стартовали работы по монтажу 3-го яруса ВЗО
Третий ярус ВЗО состоит из 12 «блоков-лепестков». Высота блоков третьего…
Утверждена дорожная карта сооружения Приморской АЭС
Заливка первого бетона энергоблока № 1 запланирована на декабрь 2027г,…
Долги за ЖКУ и летний отдых: как не испортить отпуск
В 2025г по зоне деятельности АО «ЭК «Восток» в Курганской…
«Энергоавтоматика» модернизирует самые сложные ТЭЦ
Компания много лет создает эффективные автоматизированные системы управления технологическим процессом…
Эксперты допустили скачок цены барреля нефти выше $120 при закрытии Ормузского пролива
Но цены вряд ли задержатся на таком уровне в долгосрочной…