Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Деятельность нелегального нефтезавода прекращена в Иркутске, в настоящее время устанавливаются личности организатора незаконного бизнеса и поставщиков нефти для переработки.
Установлено, что изготовленную в нелегальном цехе солярку продавали по 17 рублей за литр на различные АЗС, расположенные на территории региона, а те, в свою очередь, реализовывали топливо по цене 24 рубля за литр. Прибыль организаторов нелегального бизнеса составляла, по предварительным подсчетам, свыше 1 млн. рублей в месяц.
«Ежедневно на завод приезжали несколько бензовозов из разных уголков Иркутской области. За одним из них удалось проследить оперативным работникам ОБЭП Ленинского района. Машина выехала с территории цеха и направилась в сторону Качугского тракта. Когда сотрудники остановили бензовоз и проверили документы, оказалось, что машина везла топливо в Жигалово. Вскоре территория цеха по была блокирована спецназом и оперативниками», — говорится в сообщении пресс-службы ГУВД по Иркутской области.
Дорогостоящая нефтеперерабатывающая установка размещалась в ангаре, рядом с которым находились цистерны с продукцией и ее отходами. В цехе, который в настоящее время опечатан, находились на момент задержания трое работников, все являются жителями Ангарска и его окрестностей. На момент проведения дальнейшей проверки на территории предприятия выставлена охрана.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…