Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Как сообщил председатель Комитета по энергетике Юрий Липатов, «4 апреля 2011 года Совет Госдумы направил в Комитет по энергетике на предварительное рассмотрение ряд законопроектов».
Среди документов названы:
№ 508143-5 О внесении изменений в Федеральный закон «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (внесли в Госдуму 28.02.11 Депутаты Государственной Думы К.Б.Зайцев, И.Н.Игошин);
№ 511564-5 О внесении изменения в статью 8 Федерального закона «Об электроэнергетике» ( 9.03.11 внесло Законодательное Собрание Еврейской автономной области);
№ 515312-5 О внесении изменений в Федеральный закон «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (16.03.11 внесло Правительство Российской Федерации);
№ 522325-5 О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса (внес 29.03.11. Президент Российской Федерации).
«Комитет по энергетике является ответственным профильным комитетом по данным законопроектам. В настоящее время комитет ведет работу по 20-ти внесенным в Государственную Думу текущего созыва законопроектам», — уточнил Ю.Липатов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.