Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Правительство Украины сегодня назначило Сергея Титенко председателем Национальной комиссии регулирования электроэнергетики вместо Валерия Кальченко. Об этом сообщил журналистам первый вице-премьер Андрей Клюев после заседания кабинета министров. С.Титенко является первым заместителем главы парламентского комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности. Он руководил Национальной комиссией регулирования электроэнергетики с апреля 2004г. по февраль 2005г. и в 2007г. С декабря 2007г. главой комиссии был Валерий Кальченко, передает РБК.
НКРЭ участвует в формировании и обеспечении реализации единой государственной политики по развитию и функционированию оптового рынка электроэнергии, рынков газа, нефти и нефтепродуктов.
А.Клюев сообщил также, что руководителем национальной акционерной компании «Энергетическая компания Украины» назначен Петр Омельяновский. Вопрос о главе НАЭК «Энергоатом» не рассматривался.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…