Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Энергетики производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» произвели замену силового трансформатора 110 кВ на подстанции 110/10 кВ «Пуксинка». Ремонтные работы на энергообъекте были проведены с целью повышения надежности электроснабжения потребителей Гаринского городского округа.
«Проведение ремонтных работ затруднял тот факт, что подстанция «Пуксинка» расположена в крайне удаленном населенном пункте Гаринского городского округа, — подчеркнул главный инженер Серовских электрических сетей Андрей Малышев. – Добраться до подстанции летом можно только по реке, зимой – по труднопроходимой грунтовой дороге. Но, несмотря на это, работы выполнены в полном объеме. Население и социально-значимые объекты поселков Пуксинка, Пелым, Ново-Зыково, а также исправительной колонии, расположенной в поселке Пуксинка, получили дополнительную гарантию надежности электроснабжения».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…