Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Центра и ОАО «СевЗап НТЦ» подписали договор на разработку проектной, рабочей и конкурсной документации по комплексной реконструкции ВЛ 220 кВ «Каширская ГРЭС – Химическая» и ВЛ 220 кВ «Новомосковская ГРЭС – Каширская ГРЭС».
В феврале 2011 года «СевЗап НТЦ» — проектный центр, входящий в «Энергостройинвест-Холдинг», был признан победителем открытого конкурса на право проведения этих работ в рамках инвестиционной программы ФСК ЕЭС на 2010-2014 годы.
Протяженность ВЛ 220 кВ «Каширская ГРЭС – Химическая» – 95 км, ВЛ 220 кВ «Новомосковская ГРЭС – Каширская ГРЭС» – 87,5 км. Линии проходят по территории Московской и Тульской областей.
Выдача проектной документации Заказчику запланирована на 30 сентября 2012 года, выдача рабочей документации – на 31 декабря 2013 года.
Проектные работы будут выполнять специалисты филиала «Институт «Тулаэнергосетьпроект».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.