Актуально
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиковЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтИрак начал перекачку нефти из Басры на север страны для переправки в турецкий ДжейханЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
Первый гидроагрегат Миатлинской ГЭС (входит в состав обособленного подразделения «Каскад Сулакских ГЭС» Дагестанского филиала ОАО «РусГидро») после завершения капитального ремонта, который продлился 46 суток, введен в эксплуатацию, говорится в сообщении станции.
Капремонт гидроагрегата включал восстановление лопастей рабочего колеса на Сызранском гидротурбинном заводе.
«Для ускоренного ввода гидроагрегата в эксплуатацию после ремонта в период осенне-зимнего максимума нагрузок работы проводились круглосуточно в три смены. Общая сумма затрат составила 24,9 миллиона рублей. Ускоренный ввод в эксплуатацию гидроагрегата Миатлинской ГЭС позволит уменьшить дефицит мощности, который сейчас наблюдается в Северо-Кавказском федеральном округе в связи с пиком нагрузок», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent росла на 1,15%,…