Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
Костромские энергетики ОАО «МРСК Центра» подвели итоги работы по технологическому присоединению к сетям филиала за 2010 год. За прошедший период филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» заключил 2 845 договоров техприсоединения общей мощностью 48,6 МВт на сумму 65,2 млн рублей. Специалисты филиала выполнили 1 624 договора с физическими лицами и 583 договора с юридическими, осуществив присоединение электроустановок потребителей на общую мощность 26,08 МВт.
За аналогичный период 2009 года исполнено 1 348 договоров с присоединенной мощностью 18,275 МВт. Увеличение количества заключаемых договоров на техприсоединение обусловлено ростом строительства новых объектов — жилых домов, коммерческой недвижимости.
За 2010 год Костромаэнерго обеспечило энергоснабжение социально значимых объектов Костромской области: детского ортопедического отделения областного госпиталя, медицинского центра «Мир здоровья», главного лечебного корпуса Солигаличской районной больницы. Энергетики выполнили договоры по техприсоединению значительного массива жилых домов, ООО «Адищевская бумажная фабрика» (755 кВт), ювелирного завода (600 кВт), торгового центра (200 кВт).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…