Актуально
Энергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» получила три новых лицензии на геологоразведку участков углеводородов в Ингушетии, следует из сообщений компании.
В частности, «Роснефть» получила лицензию на геологическое изучение с целью поисков и оценки месторождений углеводородного сырья на Северо-Ачалукском участке в Ингушетии. Лицензия действительна до 1 февраля 2016 года, согласно ее условиям «Роснефть» должна в течение одного года утвердить в установленном порядке программу поисково-оценочных работ, а также приступить к проведению сейсморазведочных работ.
Также «Роснефть» получила лицензию на поиск и оценку месторождений углеводородного сырья на Красногорском участке в Ингушетии сроком до 1 февраля 2016 года. Не позднее третьего года с даты государственной регистрации лицензии компания должна начать поисковое бурение и пробурить не менее одной скважины.
Кроме того, «Роснефти» выдана лицензия на поиск и оценку месторождений углеводородного сырья на Назрано-Яндырском участке со сроком дейтсвия до 1 февраля 2016 года. В течение пяти лет с даты государственной регистрации лицензии компания должна обеспечить выполнение всего комплекса работ по поискам и оценке месторождений углеводородов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.