Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Поставки сжиженного газа со Штокмановского месторождения начнутся в 2017 г, заявил заместитель председателя правления российской компании Александр Медведев на проходившем в четверг в Нью-Йорке Дне инвестора «Газпрома». «Мы не видим причин для переноса этих сроков», — сказал Медведев.
Он отметил, что «на сегодняшний день нет никакой необходимости в разделении инвестиционных решений по трубному и сжиженному природному газу». «В этой связи мы ожидаем, что инвестиционное решение по интегрированному проекту развития Штокмановского месторождения, включая завод по производству СПГ, будет принято до конца этого года», — сказал А.Медведев. По его словам, эта уверенность, «в частности, базируется на долгосрочном газовом балансе, разработанном «Газпромом».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.