Актуально
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭСНа Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
С 16.00 12 марта до 8.00 15 марта 2010 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявлен режим повышенной ответственности. Введение особого режима работы связано с тем, что 14 марта 2010 года в Калужской области состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области и органов местного самоуправления.
Для обеспечения бесперебойного электроснабжения помещений избирательных участков и избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов филиалом «Калугаэнерго» разработан ряд мероприятий. В каждом из четырех производственных отделений филиала 13 и 14 марта будет организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей. В целях усиления контроля над работой оборудования филиала накануне произведены внеочередные осмотры ЛЭП, оборудования подстанций. Приняты достаточные меры для обеспечения пожарной безопасности. ЛЭП, оборудование подстанций, ранее выведенные в ремонт, во время действия режима повышенной ответственности введут в работу.
В день выборов будет обеспечено дежурство дополнительных оперативно-выездных бригад. А в течение действия режима готовности на дежурстве будет находиться необходимое количество оперативного и ремонтного персонала. В филиале «Калугаэнерго» проверено наличие и полнота аварийного резерва электрооборудования, материалов и инструментов.
«Проведение выборов – важное политическое событие для нашего региона, — говорит заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Калугаэнерго» Эдуард Леднев, назначенный ответственным дежурным на период действия режима повышенной ответственности. — Филиал «Калугаэнерго» предпринял необходимые меры для того, чтобы обеспечить избирательные участки и избирательные комиссии качественным и бесперебойным электроснабжением».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭС
Мощностью 1050 МВт.
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.