Актуально
США вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровнеЗа 9 мес добыча угля в РФ сохранилась на уровне 2024гВ 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелейГазпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» состоялось заседание технического совета под председательством главного инженера предприятия Анатолия Пинижанинова.
Технический совет «Вологдаэнерго», в состав которого входят руководители технических отделов и служб исполнительного аппарата, главные инженеры производственных отделений сетевой компании рассмотрел перечень энергоообъектов, включенных в инвестиционную программу предприятия на 2011 год, а также программу технического перевооружения и реконструкции до 2015 года.
Участники совещания составили рейтинг основных энергообъектов «Вологдаэнерго», требующих проведения реконструкции и строительства на ближайшие пять лет. Определение значимых объектов инвестиционной программы сетевой компании на 2011-2015 годы производилось по принципу присвоения степени приоритетности.
Одним из наиболее важных проектов, включенных в инвестиционную программу 2011 года, станет окончание реконструкции подстанции 110/10 кВ «Искра» в городе Череповце с вводом новых силовых трансформаторов мощностью 40 МВА. Кроме того, планируется завершить начатое в 2010 году строительство распределительного устройства (РП) 110 кВ на территории Вологодской ТЭЦ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газа
В Знаменском и Тарском районах.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
Газпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
Мощности нового предприятия способны полностью обеспечить потребности «Газпрома» в лопатках…