Свежее
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд рубВ Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВСаудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Завод ЗАО «Титанит», который является дочерней структурой холдинга «Титан-2», начал изготовление 100 тонн временных трубопроводов промывки реактора для строящегося энергоблока №4 Калининской атомной станции, говорится в сообщении холдинга.
Планируется, что изготовление трубопроводов должно завершиться в марте текущего года, после чего начнется их монтаж на энергоблоке.
«В 2010 году на четвертом энергоблоке КАЭС холдинг «Титан-2″ выступал в качестве одного из субподрядчиков в строительно-монтажных работах. В ходе работ организации холдинга освоили около 435 миллионов рублей. В частности, был проведен монтаж 1,5 тысячи тонн металлоконструкций, 1,25 тысячи тонн трубопроводов, а также свыше 1,6 тысячи тонн различного оборудования», — отмечается в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Северной Осетии разработают программу повышения надежности электросетей на 13 млрд руб
Прорабатывается вопрос возобновления строительства ЛЭП 110 кВ «Чикола-Мацута».
В Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВ
Подстанции Силикатная, Луговая, Северная, Купинская.
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…