Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Завод ЗАО «Титанит», который является дочерней структурой холдинга «Титан-2», начал изготовление 100 тонн временных трубопроводов промывки реактора для строящегося энергоблока №4 Калининской атомной станции, говорится в сообщении холдинга.
Планируется, что изготовление трубопроводов должно завершиться в марте текущего года, после чего начнется их монтаж на энергоблоке.
«В 2010 году на четвертом энергоблоке КАЭС холдинг «Титан-2″ выступал в качестве одного из субподрядчиков в строительно-монтажных работах. В ходе работ организации холдинга освоили около 435 миллионов рублей. В частности, был проведен монтаж 1,5 тысячи тонн металлоконструкций, 1,25 тысячи тонн трубопроводов, а также свыше 1,6 тысячи тонн различного оборудования», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.