Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Самоподъемная буровая установка (СПБУ) «Амазон» (включая ее оборудование) застрахована на 1,3 млрд руб. Судно принадлежит ООО «Газфлот» (дочернее предприятие ОАО «Газпром»). Планируется, что в 2011 году СПБУ будет задействована в геологоразведочных работах на морской части Харасавэйского газоконденсатного месторождения на шельфе Карского моря.
Как говорится в сообщении страховой группы «СОГАЗ», также в рамках договора застрахована гражданская ответственность ООО «Газфлот» за причинение вреда третьим лицам в процессе эксплуатации СПБУ. Срок страхования составляет 1 год.
ООО «Газфлот» ранее объявило о планах этим летом приступить к бурению разведочных скважин у побережья полуострова Ямал. Сейсморазведочные работы будут проводиться с использованием буровой установки «Амазон» и исследовательских судов. Территория разведочных работ составит 250 кв. км.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…