Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
По результатам геологоразведочных работ в 2010 году на территории Ямало-Ненецкого автономного округа открыто и поставлено на баланс два новых газоконденсатных месторождения — Северо-Русское и Украинско-Юбилейное. Об этом заместитель директора департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО Александр Бруй заявил в Салехарде на заседании экспертного совета по недропользованию ЯНАО.
«Первооткрывательницей» Северо-Русского месторождения стала скважина №301 на Лимбаяхинском локальном поднятии (Северо-Русский лицензионный участок). При испытании пластов нижнемеловых отложений получены фонтанные притоки газоконденсатной смеси. В прошлом году на баланс поставлено Украинско-Юбилейное газоконденсатное месторождение. Оно открыто по результатам геологоразведочных работ 2009 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.