Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Новгородские строители 9 февраля с полуночи и до 05.00 мск перекроют движение по единственному автомобильному мосту через реку Питьба, связывающему Великий Новгород и поселок Волховский, в котором проживают несколько тысяч человек, сообщил РИА Новости представитель мэрии.
«Мост закрывают в связи с работами на газопроводе, проложенном рядом с ним, работы будут выполнять сотрудники новгородского ЗАО «Инжстрой», контроль за безопасностью возложен на милицию», — сказал собеседник агентства.
Предполагается, что работы на газопроводе продолжатся 10 и 11 февраля в то же время.
Строители будут работать по ночам, когда движение по мосту минимально, для удобства новгородцев.
Газопровод у Питьбы был поврежден 20 октября 2010 года при падении на мосту строительного автокрана, который, по словам специалистов, провалился в выбоину.
Взрыва газа не произошло, газопровод оперативно перекрыли.
Около трех с половиной тысяч жителей Волховского остались без газа, теплоснабжения и горячей воды. Крановщик получил травмы.
Основные последствия аварии коммунальщики ликвидировали в течение суток.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…