Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
«Нефтемаш» в феврале 2010 г. выиграл тендер на поставку блока одоризации газа в компанию «Сургутнефтегаз».
Существующие в настоящее время нормы и правила, требуют придания природному и сжиженному газу специфического запаха (одорирование). Подача одоранта должна осуществляться в строгой пропорции к расходу газа, то есть недостаток или избыток одоранта в газе является опасным. Большие концентрации одоранта опасны для здоровья людей, поэтому установка должна быть герметичной, а сброс паров должен быть нейтрализован, поясняют в пресс-службе Нефтемаша.
Блок одоризации газа Нефтемаша соответствует требованиям по безопасности, надежности и точности подачи одоранта. Конструктивно блок одоранта будет выполнен в виде моноблока, с внутренней герметичной перегородкой, которая разделяет блок на два отсека: технологический и системы приточной вентиляции. Оба отсека имеют отдельные входы. Объем средств автоматизации и контроля обеспечивает работу оборудования без постоянного присутствия обслуживающего персонала.
Поставка оборудования заказчику запланирована на май 2010 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…