Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
В рамках реализации энергетического блока Корпорация «Урал Промышленный – Урал Полярный» продолжает возведение парогазового энергоблока Уренгойской ГРЭС.
Как сообщил заместитель директора по капитальному строительству ОАО «ОГК – 1» Уренгойской ГРЭС Лев Сериков в настоящий момент полностью завершены работы по устройству монолитных железобетонных фундаментов. Активно ведется монтаж металлоконструкций каркаса котельного отделения. Выполняется забивка свай под фундаменты трансформаторов. Проводится комплексная подготовка к монтажу трубопроводов.
Все работы осуществляются в соответствии с утвержденным графиком.
Сдача объекта ожидается в третьем квартале 2011 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.