Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
МЭС Сибири в 2011 году реализуют масштабную ремонтную кампанию и несколько целевых программ.
В рамках ремонтной кампании 2011 года на подстанциях 220-1150 кВ МЭС Сибири планируется произвести ремонт 63 фаз автотрансформаторов, 21 реактора, 330 групп выключателей, 1431 фазы разъединителей, 27 компрессоров, а также будет выполнена замена 342 единиц опорно-стержневой изоляции на разъединителях и шинных опорах. На линиях электропередачи МЭС Сибири будет выполнена замена 7339 изоляторов и 2219 дистанционных распорок, отремонтировано и усилено 2209 фундаментов опор, расчищено 5280 га просеки и вырублено 3864 дерева, угрожающих падением на провода.
В ходе выполнения целевых программ этого года на подстанциях будет заменено 136 высоковольтных вводов и 3001 единица опорно-стержневой изоляции. На линиях электропередачи произведут расчистку 4284 га трасс, в том числе 2010 га – химическим способом, а также заменят 3204 фарфоровых изолятора на современные и более надежные аналоги из закаленного стекла. Помимо этого, будет выполнено комплексное обследование воздушных линий с применением экспресс-методов, а также осуществлена специальная диагностика оборудования и объектов в ухудшенном состоянии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.