Свежее
Перебои со светом фиксируются в домах почти 40 тыс жителей Иркутской областиРоссети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. ЗаволокинаВ Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%
За 2010 год предприятиями Холдинга «РАО Энергетические системы Востока» было выработано 27,563 млрд кВтч электрической и 30,210 млн Гкал тепловой энергии.
Как сообщили в пресс-службе компании, электропотребление по операционной зоне ОАО «РАО Энергетические системы Востока» возросло в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 4,2 процента и составило 41 468 млн киловат-часов
В структуре выработки электрической энергии 19,861 млрд киловатт-часов (72 процента) пришлось на ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК»), производство электрической энергии изолированными АО-энерго («Камчатскэнерго», «Сахалинэнерго», «Магаданэнерго», «Якутскэнерго») составило 7,702 млрд киловатт-часов.
По мнению специалистов Холдинга, увеличение выработки электроэнергии ОАО «ДГК» связано с ростом электропотребления транспортной инфраструктурой в синхронной зоне Объединённой энергетической системы (ОЭС) Востока.
Показатели выработки электроэнергии по АО-энерго, а также выработки теплоэнергии в целом по Холдингу в 2010 году по сравнению с предыдущим периодом изменились несущественно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Перебои со светом фиксируются в домах почти 40 тыс жителей Иркутской области
В 20 населенных пунктах.
Россети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. Заволокина
Выделенная мощность увеличится почти в 2 раза — до 115…
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…