Актуально
Акции Новатэка растут более чем на 2% на фоне сообщений о проекте СПГ на АляскеНоватэк обсуждает использование своих технологий для добычи газа на АляскеВ Петербурге после реконструкции запущена ПС 220 кВ ПарголовоНа ПС 220 кВ в Самарской области установили современные комплексы РЗАМинэнерго Венгрии объявило о предоставлении MOL нефти из стратегических резервовХабаровские электросети работают в режиме повышенной готовности
ОАО «МРСК Северо-Запада» в 2010 году увеличила затраты на выполнение ремонтной программы по сравнению с 2009 годом на 11,47%, до 1 миллиарда 226,1 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.
Фактические затраты на выполнение мероприятий ремонтной программы компании в 2009 году составили 1 миллиард 99,9 миллиона рублей.
«По данным департамента эксплуатации и ремонта, фактическое выполнение составило 1 миллиард 226,1 миллиона рублей или 107% плановой величины.
Перевыполнение достигнуто за счет проведения дополнительных работ на сэкономленные денежные средства в результате конкурсных процедур и выполнения аварийно-восстановительных работ», — отмечается в сообщении.
В минувшем году «МРСК Северо-Запада» провела капитальный ремонт 6,58 тысячи километров линий электропередачи (105% плана). Большая часть объема приходится на ЛЭП напряжением 6-10 кВ.
Также за 2010 год в семи регионах эксплуатационной ответственности (Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Республика Карелия, Республика Коми) компания расчистила 11 тысяч 796 гектар просек, что на 15% превышает плановый показатель.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акции Новатэка растут более чем на 2% на фоне сообщений о проекте СПГ на Аляске
Во время утренней торговой сессии Москбиржи акции «Новатэка» росли на…
Новатэк обсуждает использование своих технологий для добычи газа на Аляске
Сделка предусматривает использование передвижной установки по производству СПГ, которая строится…
В Петербурге после реконструкции запущена ПС 220 кВ Парголово
Инвестиции в проект составили более 6,8 млрд руб.
На ПС 220 кВ в Самарской области установили современные комплексы РЗА
Смонтированы специальные шкафы ступенчатых защит с автоматикой управления выключателем.
Хабаровские электросети работают в режиме повышенной готовности
В связи с ухудшением погодных условий в большинстве районов Хабаровского…