Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ОАО «МРСК Северо-Запада» в 2010 году увеличила затраты на выполнение ремонтной программы по сравнению с 2009 годом на 11,47%, до 1 миллиарда 226,1 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.
Фактические затраты на выполнение мероприятий ремонтной программы компании в 2009 году составили 1 миллиард 99,9 миллиона рублей.
«По данным департамента эксплуатации и ремонта, фактическое выполнение составило 1 миллиард 226,1 миллиона рублей или 107% плановой величины.
Перевыполнение достигнуто за счет проведения дополнительных работ на сэкономленные денежные средства в результате конкурсных процедур и выполнения аварийно-восстановительных работ», — отмечается в сообщении.
В минувшем году «МРСК Северо-Запада» провела капитальный ремонт 6,58 тысячи километров линий электропередачи (105% плана). Большая часть объема приходится на ЛЭП напряжением 6-10 кВ.
Также за 2010 год в семи регионах эксплуатационной ответственности (Архангельская, Вологодская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Республика Карелия, Республика Коми) компания расчистила 11 тысяч 796 гектар просек, что на 15% превышает плановый показатель.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…