Актуально
Indian Oil не намерена прекращать закупку российской нефтиИностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкцийПосле реконструкции агрегат аммиака на кемеровском «Азоте» выведен на исторический максимум производстваВ Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1В Благовещенской школе открыт первый профильный «Энергетический класс»В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукции
Арбитражный суд Москвы оставил в силе решение ФАС России о признании компании ОАО «ФСК ЕЭС» нарушившей закон «О защите конкуренции» в части навязывания ОАО «Тюменьэнерго» условий договоров, заключаемых в интересах ОАО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».
Пресс-служба ФАС России сообщает, что, заключив договор с ООО «ЛУКОЙЛ- ЭНЕРГОСЕТИ» на присоединение к электрическим сетям подстанции «Новые Покачи», ОАО «Тюменьэнерго» обратилось в ОАО «ФСК ЕЭС» с заявкой на технологическое присоединение.
В ответ при направлении оферты договора по этой заявке, протоколов урегулирования разногласий и дополнительных соглашений ОАО «ФСК ЕЭС» навязало условия договора, невыгодные для заявителя и конечного потребителя ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», а также прямо не предусмотренные нормативными правовыми актами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Indian Oil не намерена прекращать закупку российской нефти
Сообщил директор корпорации по финансам Анудж Джайн.
Иностранные партнеры Лукойла по совместным проектам взяли паузу для оценки санкций
Ранее Минфин США включил в новый пакет американских санкций «Лукойл»…
В Ленобласти введена в работу новая ПС 110 кВ ГПП-1
Подстанция обеспечивает энергоснабжение крупнейшего газохимического комплекса страны.
В Благовещенской школе открыт первый профильный «Энергетический класс»
Энергокласс станет площадкой для ранней профориентации и подготовки будущих кадров…
В РФ оптимизировали производство эфира, необходимого для аэрозольной продукции
Методика может быть тиражирована и на другие химические производства.