Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
С начала января энергетики компании провели капитальный ремонт 86,6 км воздушных линий (ВЛ) электропередачи напряжением 35–220 кВ, 182,7 км ВЛ распределительных сетей 0,4–6–10 кВ и 19 км кабельных линий всех уровней напряжения. Расчищено 163,6 га трассы воздушных линий электропередачи. На питающих центрах 35–220 кВ проведен капитальный ремонт десяти силовых трансформаторов, 366 выключателей, 16 разъединителей, заменено 42 опорно-стержневых изолятора. Также в первые два месяца года отремонтировано 314 трансформаторных подстанций 6-10 кВ.
«Выполнение ремонтной программы в соответствии с планом – залог успешного прохождения будущего осенне-зимнего максимума нагрузок. Нынешний осенне-зимний период, несмотря на низкие температуры и неоднократное достижение энергосистемой пика энергопотребления в энергосистеме Московского региона, компания проходит успешно. Ремонт энергообъектов и оборудования мы ведем без отставания от графика», – отметил начальник управления ремонтно-технических работ ОАО «МОЭСК» Валерий Высоцкий (на фото).
Всего на реализацию ремонтной программы в 2010 году компания направит 4 млрд 601 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…