Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Во Всеволожском районе Ленобласти горит цех по переработке нефтепродуктов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.
Во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Ковалеве у аэропорта Ржевка горит цех по переработке нефтепродуктов площадью 3 на 5 квадратных метра. Сигнал о возгорании поступил на пост спасателей сегодня в 9.25 МСК, уже в 10.02 пожару был присвоен повышенный номер сложности 1бис. Также на площади 100 кв. м. горит масло у цеха.
На месте происшествия работают 10 единиц техники. По предварительной информации, пострадавших нет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…