Актуально
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
По итогам 2010 года в филиал ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» поступило свыше 4 тысяч заявок на технологическое присоединение к электросетям. Запрошенная потребителями мощность превысила 150 мегаватт. С потребителями заключено 2,6 тысячи договоров об осуществлении технологического присоединения общей мощностью свыше 53 мегаватт.
С начала 2010 года к электрическим сетям ОАО «МРСК Юга» в Астраханской области подключено 985 объектов общей мощностью 29,9 мегаватт (МВт).
Среди потребителей, присоединенных филиалом «Астраханьэнерго» в 2010 году, 588 объектов (мощностью до 15 кВт) принадлежат физическим лицам. Еще 395 объектов (мощностью до 750 кВт) находятся в ведении юридических лиц.
В последние два года в Астраханской области наблюдается значительный рост заявок на техприсоединение. Так, объем присоединяемой мощности по физическим лицам в последние годы вырос более чем в 3 раза, количество таких заявителей увеличилось более чем в 2,5 раза. По среднему и малому бизнесу, а также по крупным потребителям, заявленная к присоединению мощность и количество заявителей в филиале «Астраханьэнерго» увеличились более чем в 1,5 раза.
Для Астраханской области в целом это означает активное участие ОАО «МРСК Юга» в реализации региональных программ, обозначенных руководством региона как приоритетные: программы жилищного строительства, развития промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…