Актуально
Ростехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в КузбассеК 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельныхЦена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025гВ 2025г запасы нефти в РФ выросли на 640 млн т, газа — на 670 млрд куб мЛукойл договорился с американской Carlyle о продаже зарубежных активовChevron сообщила об увеличении добычи нефти на месторождении Тенгиз после аварии
Майк Винкель назначен заместителем генерального директора ОАО «ОГК-4» по энергетическому управлению.
«Майк – настоящий профессионал с уникальным международным опытом в области работы на энергетических рынках различных стран. Его переход в ОАО «ОГК-4» позволит ему эффективно сочетать стратегическую функцию с оперативным управлением», — говорит Юрий Саблуков, генеральный директор ОАО «ОГК-4».
Майк Винкель родился в 1970 году в Германии. Изучал экономику и основы энергетики в Техническом университете Циттау (Германия) и Оксфорде (Великобритания). Последние 13 лет работает на различных должностях в концерне E.ON. С 2009 года — в ООО «E.ON Russia Power», где он отвечал за управление энергетическим портфелем и оптимизацию. Также с 2009 года Майк Винкель является членом Совета директоров ОАО «ОГК-4».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростехнадзор приостановил работы на 3-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Листвяжная», «Березовская» и им. Тизова.
К 2029г в Находке планируют перевести на газ 7 котельных
В Находке ведётся строительство газораспределительной станции.
Цена на нефть Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 26 сентября 2025г
По состоянию на 12:27 мск стоимость Brent выросла на 2,34%,…
В 2025г запасы нефти в РФ выросли на 640 млн т, газа — на 670 млрд куб м
В стране появилось 41 месторождение углеводородов, из которых 31 —…
Лукойл договорился с американской Carlyle о продаже зарубежных активов
В сделку не входят проекты в Казахстане, она будет зависеть…
Chevron сообщила об увеличении добычи нефти на месторождении Тенгиз после аварии
Руководство Chevron заверило, что примет конкретные меры для предотвращения подобных…