Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Компания «НОВАТЭК» собирается приобрести газотурбинный двигатель мощностью 16 МВт для Восточно-Таркосалинского месторождения, пишет Север-Пресс. Для этого дочернее предприятие «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз» объявила о проведении открытых одноэтапных конкурсных торгов по выбору поставщика газотурбинного двигателя, — сообщается на официальном сайте компании.
Поставка резервного газотурбинного двигателя необходима для дожимной компрессорной станции цеха добычи газа Восточно-Таркосалинского месторождения. Оптимальный срок поставки — не позднее декабря 2010 года.
Конкурсные предложения принимаются до одиннадцатого марта включительно. Рассмотрение заявок состоится двадцать третьего марта, — передает «Право ТЭК».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.