Свежее
Около 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027гМатериалы и технологии в нефтегазовой отраслиМолдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям МолдавииРоссети могут не выплатить дивиденды за 2024 годОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акциюВ Ленобласти завершен капремонт силового трансформатора на ПС 110 кВ, питающей аэропорт Пулково
Основные объемы работ будут проведены во втором-третьем кварталах. Всего в наступившем году будет расчищено 1635 гектаров трасс линий электропередачи. Для сравнения, в 2010 году было запланировано под расчистку 1111 га, но по итогам года удалось перевыполнить план на 175 га.
Значимость данного мероприятия была определена в докладе главы Холдинга МРСК Николая Швеца на заседании Президиума Правительства РФ 13 января. В частности он сообщил, что в регионах, где функционируют филиалы Холдинга МРСК, в 2011 году будут расчищены просеки на территории 60 тысяч гектаров.
Примерно шестая часть этого объема – план филиалов МРСК Северо-Запада. Только в 2010 году в рамках ремонтной программы в сетях, находящихся зоне ответственности компании, было расчищено более 10 тыс. га трасс линий электропередачи всех классов напряжения. По словам главного инженера МРСК Северо-Запада Георгия Турлова в 2011 году объемы работ по расчистке просек ЛЭП будут увеличены до 12,1 тыс. га.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Около 60 населенных пунктов газифицируют в Астраханской области до конца 2027г
Уровень газификации жилого фонда достиг 88,5%.
Материалы и технологии в нефтегазовой отрасли
В Санкт-Петербурге начала работу V Международная отраслевая конференция.
Молдовагаз лишают прав на распределение газа потребителям Молдавии
Сообщил премьер-министр Молдавии Дорин Речан.
Россети могут не выплатить дивиденды за 2024 год
Годовое общее собрание акционеров компании, в повестку которого также включен…
ОГК-2 может выплатить дивиденды-2024 в размере 0,0598 руб на акцию
Собрание акционеров, на котором планируется принять решение, назначено на 23…
В Ленобласти завершен капремонт силового трансформатора на ПС 110 кВ, питающей аэропорт Пулково
Энергетики заменили запорную арматуру, газовое и струйное реле, выполнили ревизию…