Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Компания Metcoal S.A. (Женева Швейцария) поставила в Украину в 2010 г. 119 млн. куб. м природного газа. Об этом сообщил источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности.
В 2009 г. объем поставок составил 126 млн. куб. м газа.
Компания поставляет в Украину газ, добываемый российской компанией «Союз-Инвест» на Марковском месторождении (Ростовская область, РФ).
Metcoal S.A. контролирует депутат ВР от ПР Владимир Вечерко.
Как сообщалось, в 2010 г. Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» импортировала 36,473 млрд. куб. м природного газа у российского «Газпрома».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…